терапевт

12:10 03-11-2004 / Наталья (И.Б. 4…, обратиться

Здравствуйте, у меня вот какая проблема. Уже пятый день как воспалились гланды, ничего не болит, но мешается, как будто ком вгорле стоит. Где- то месяц назад переболела ангиной. Симптомы: воспалились гланды, не могла даже пить, больно, кашель, насморк, температуры не было. Побрызгала Йоксом и через два дня горло прошло. А сейчас и ничего не болит, и не проходит

Ответы

# 12:29 03-11-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нужно показаться терапевту и сдать анализ крови.
# 13:29 03-11-2004 Аноним, обратиться
Какой анализ надо сдавать, я бы сейчас сходила, а с анализом пошла к врачу
# 10:44 05-11-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Общий анализ крови.