терапевт

00:42 02-12-2004 / Вера, обратиться

Уважаемый доктор, мне 69 лет. Последний месяц мучает тошнота, прямо как при токсикозе. Как голову от подушки оторву - и начинает тошнить. Я принимаю хизаар от давления, давно, лет пять уже и месяце пять фосамакс и кальциум плюс витамины от остеопороза. Больше ничего. Обращаюсь к вам, так как живу в Голландии , с языком проблема . Симптомом чего может быть такая тошнота, что делать с этим, или мне обратиться в другую конференцию. Тогда подскажите в какую. Заранее спасибо.

Ответы

# 06:42 02-12-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Уважаемая Вера! Тошнота может быть симптомом многих болезненных состояний, начиная с реакции на средства против остеопороза и кончая неврологической патологией. Я уверен, что в форуме Вашу проблему не решить. К сожалению, Вам совершенно необходимо обратиться к врачу очно. Надо сдать анализы, проверить желудок и 12- перстную кишку, печень и поджелуд. железу, оценить состояние сосудов мозга т. д.
# 07:44 28-04-2009 инна, обратиться
здравствуйте уважаемый егоров илья вадимович большая просьба напишиет что знаете о препарате хизаар его принимают от давления спасибо вот мой адресс срочно tarinna@mail.ru буду очень благодарна