терапевт

10:33 24-12-2004 / Aptekaonline, обратиться

Добрый день. Врач прописал Кавинтон форте, но там дозировка в 2 раза больше, чем в простом Кавинтоне. Не слишком ли это сильная доза для первого применения этого препарата( тем более прописал пить по 1 таблетке 3 раза в сутки).

Ответы

# 10:45 24-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наверное этот вопрос стоит уточнить у врача, назначившего препарат в такой дозировке. Мне кажется, что доктор, рекомендуя лекарство и его дозировку, ориентировался на медицинские показания.
# 11:36 24-12-2004 Aptekaonline, обратиться
То есть Вы хотите сказать, что он мне назначил эту дозу и этот препарат так сказать "от балды"?
# 12:52 24-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет, как раз я хочу сказать, что доктор, наверное, учитывал наличие медицинских показаний для назначения данного лекарства в такой дозировке.