терапевт

12:43 29-12-2004 / Андрей, обратиться

Мне назначил врач внутримышечно следующие препараты
1) Кокарбоксилаза
2) Рибофлавина мононуклеотид
3) Пиридоксина гидрохлорид
4) B12 (по 500 мкг в ампуле)

Подскажите, пожалуйста, какие препараты можно смешивать в одном шприце. А то 4 дырки делать 4- мя шприцами не очень приятно. : -). Инъекции жена делает, т. к. к медсестре некогда ходить.

Ответы

# 15:25 29-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Интересно что лечим? Витамины можно применять орально. Для В12 существуют строгие показния и применяется этот витамин как разовая иньекция раз в 3 месяца.
# 11:41 30-12-2004 Андрей, обратиться
Ну так ответьте пожалуйста конкретно на мой вопрос, про орально и так понятно. : -))) Мне врач прописал курс именно инъекций на 10 дней.
# 15:58 30-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Так что лечим?