терапевт

19:06 01-01-2005 / Елена, обратиться

здравствуйте! С НОВЫМ ВАС ГОДОМ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПРИ АРИТМИИ СЕРДЦА? Я ПРИНИМАЮ "НОВОПАССИТ"

Ответы

# 19:26 01-01-2005 Аноним, обратиться
Попробуйте под язык анаприлин 40, но это как "Скорая помощь", положите на область сердца холодный компресc, во внутрь можно чай с медом и лимоном. Обязательно обследуйтесь.
# 19:41 01-01-2005 Аноним, обратиться
P/ s Лежать на высокой подушке, чтобы не сдавливалась грудная клетка. Сколько вам лет?
# 20:07 01-01-2005 Док, обратиться
Подробно опишите жалобы. Ставить диагноз дайте врачам
# 21:18 01-01-2005 Доку, обратиться
А Вы в силах и в полной мере отвечаете за свои слова? По описанию в интернете можете поставить диагноз? Круто, смело и довольно нахально. С новым годом! Перепили, лок!
# 23:06 01-01-2005 Елена, обратиться
спасибо! мне 51 год. женщина я не пьющая! также я принимаю корвалол! когда я нервничаю сердце начинает то замирать, то начинает сильно биться. еще ощущаю тяжесть в затылке. давление часто бывает низкое. спасибо за ответ!
# 23:40 01-01-2005 Док, обратиться
Елена, такие проблемы нужно решать только очно на приеме у кардиолога, существует множество факторов вызывающих те или иные сбои в ритме, это не для интернета, лечение требует прежде всего анализа факторов и подбора лекарственных средств, их множество. Оставлять в таком виде очень не советую, происходит хронизация процесса и далее болезнь лечению не поддается и далее с возрастом усугубляется.
УМНИКАМ хочу сказать, обращаясь к врачам нужно говорить не диагноз поставленный неизвестно кем, а жалобы и все анализы, ведь аритмия это всего лишь слово, форм этого заболевания существует множество . Даже в данном случае диагноз "аритмия" весьма условный
# 00:06 02-01-2005 Елена, обратиться
спасибо! ну пожалуйста помогите мне! кроме "анаприлина 40"может что- то еще принимать нужно! пожалуйста помогите!
# 00:25 02-01-2005 Док, обратиться
этацизин, под контролем врача. Почему вы не идете к врачу? ?
# 02:00 02-01-2005 Аноним, обратиться
Как раз умники очень доступно, внятно, вразумительно сообшили что следует делать Елене. С н. г. ,злой док!
# 12:17 02-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с похода к кардиологу. При аритмии принимайте валокордин капель 40- 60(в зависимости от веса).
# 22:52 02-01-2005 Елена, обратиться
ЖОЛУДЕВ А. А. ,А ИМЕННО СКОЛЬКО НУЖНО КАПЕЛЬ "ВАЛОКОРДИНА" ЕСЛИ Я ВЕШУ 60КГ. А К ВРАЧУ Я БОЮСЬ ХОДИТЬ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО Я БОЮСЬ УСЛЫШАТЬ ПРАВДУ! И СПАСИБО ВАМ ЗА СТОЛЬ ВАЖНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ СОВЕТЫ!
# 19:01 04-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
40 капель+ ново- пассит на ночь. А докторов бояться не нужно, как правило они не злобные: ).