терапевт

20:14 05-01-2005 / Аноним, обратиться

Говорят, что анальгин очень вреден и во всем мире давно запрещен, кроме как у нас. А что насчет ибупрофена? Он тоже сильно вреден? Какие есть менее опасные средства против боли?

Ответы

# 15:24 06-01-2005 Лаховец Н., обратиться
Вы абсол1тно правы - АНАЛГИН снят с употребления во многих странах пира из за его токсичности. Бруфен/ Ибубруфен - как раз наоборот , широко употребляется как соло препарат так и в сочетании с другими препаратами. Этот препарат так же имеет свой риск побочных явлений, но он резко уменшается при соблюдении всех рекоммендаций. Другими болеутоляющими препаратами являются парацетамол, кодеин, трамадол и др