терапевт

10:33 25-01-2005 / Надежда, обратиться

здравствуйте! у меня заложена правая сторона носа, второй день с утра побаливает горло, слабость, невысокая температура. болею достаточно часто - 3- 4 раза в год, все простуды переходят в бронхит. брызгаю гексоралом. но хочется быстрее быть в норме, не доводить до бронхита. мне как то выписывали виферон в свечах. можно ли его сейчас? и в какой дозирове?

Ответы

# 13:42 25-01-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Надежда, необходима консультация ЛОРа или терапевта. Принимайте арбидол, для стимуляции иммунитета. Обильное питье с вит. С, стрепсилс, пиносол(капли в нос). Лук, чеснок, мед, малина, сухая горчица в носки на ночь.