терапевт

12:16 02-02-2005 / Кира, обратиться

Жжёт под ребрами со стороны спины. Сухой кашель, Температура начиная с 16. 00 37, 2 и держится весь вечер, болит горло, трудно дышать, при физической нагрузке вся мокрая (как- будто "сбивание" темпуратуры), легкая одышка. Это воспаление легких? Недавно лечила катаральный гайморит антибиотиками. Сейчас вышла на работу. Чем обернётся? Заранее спасибо. 02. 02. 2005 г.

Ответы

# 22:06 02-02-2005 Владимир…, обратиться
Не медлите с очным обращением к пульмонологу или терапевту. Возможно придётся лечь в больницу.