терапевт

20:35 24-03-2001 / Егор, обратиться

Расскажите, пож. ,подробнее о панкреотите. Может ли он влиять на скачки давления?

Ответы

# 23:02 26-03-2001 not found, обратиться
Наличие хронического панкреатита никак не сказывается на величине артериального давления.
# 07:20 30-03-2001 Egor (И.Б. 6315…, обратиться
От чего же тогда скачет давление? болят глаза, кружется голова. Анализы, в том числе и кардиоггр. сердца норм.
# 23:05 30-03-2001 not found, обратиться
Сколько Вам лет и как "скачет" кровяное давление? Какова частота пульса?
# 07:14 31-03-2001 Egor (И.Б. 6315…, обратиться
Мне 34 года. Год назад перенес гип. криз. И вот уже год как мучаюсь. Здал все анализы, но врач говорит все хорошо. Где- то пол года назад было сильное , отравление . Похудел на 18кг. Прошел УЗИ в одном месте сказали все хорошо, в другом - панкреотит. Но болей никаких, только тошнило постоянно. Пропил Есенциале и строгая диета. Начала болеть печень, но потом все прошло. Сейчас скачет давление 90- 60до145- 90. При этом кружится голова и чувствую привкус крови во рту. Иеще болят и краснеют глаза. Давление может поменяться за сутки. Врач по поводу привкуса крови говорит, что возможно это сосуд в носу. Прошу прощения за долгий рассказ. Просто очень устал от этого. СпасибоМне еще кажется, что это может быть с головой. Что вы посоветуете?
# 07:21 31-03-2001 Egor (И.Б. 6315…, обратиться
Пульс норм. ,кардиогр. тоже. Еще перед глазами круги бывают
# 01:10 03-04-2001 not found, обратиться
Я спрашивал, как часто поднимается давление, в каких ситуациях, каким сопровождается пульсом, как быстро снижается и самостоятельно или под действием определенных лекарств. .. А Вы мне - "пульс норм. " Реально предполагаю наличие невротического синдрома, а, возможно, и настоящей депрессии. Таких пациентов сейчас очень- очень много; особенно среди трудоголиков (это - уже медицинский термин, а не просто метафора). Т. е. Вы правы, многое идет "от головы".
# 23:35 22-04-2001 Егор (И.Б. 6315…, обратиться
Прошло некоторое время, за которое я кое в чем разобрался. Давление скачет от перепадов погоды. В солнечную погоду кружится и не хватает воздуха для дыхания. Давление в эти дни понижается. Пульс постоянный в любую погоду- прим. 68 уд. в мин. Когда меняется погода на дождливую, это всегда сопровождается кровотечением из носа и тяжелым настроением(похожим на дипрессию). По вечерам приливы крови к голове и болят глаза. Привкус крови во рту. Давление около 140- 90.
# 23:39 25-04-2001 not found, обратиться
Если хотите лечиться, свяжитесь со мной.
# 08:07 29-04-2001 Egor, обратиться
Да я бы с большим удовольствием, да только нахожусь за границей и ближайший визит на Родину не скоро. Посоветуйте хотя бы какие шаги предпринять?
# 21:54 29-04-2001 not found, обратиться
Купите амитриптилин (amitriptyline) в минимальной дозировке (10 мг в таблетке) и действуйте по прилагаемой инструкции.
# 06:19 29-05-2001 Игорь, обратиться
Купил амитриптилин. пил 2 недели, но мне было еще хуже. Да еще и обострился мой гастрит. После анализа крови, мне сообщили , что у меня Хеликобактер. Неделю пил Hp- PAC, еще не знаю помогло ли? Но стало лучше. Еще пью novo- cimetidine i Centrum(Forte)- это витамины. Кровь перестала сочиться(не знаю благодаря чему и на долго ли)Я хотел спросить у вас о этих лекарствах, тк не могу ни где найти на них анотации. Спасибо.
# 06:19 29-05-2001 Игорь (И.Б. 631…, обратиться
Купил амитриптилин. пил 2 недели, но мне было еще хуже. Да еще и обострился мой гастрит. После анализа крови, мне сообщили , что у меня Хеликобактер. Неделю пил Hp- PAC, еще не знаю помогло ли? Но стало лучше. Еще пью novo- cimetidine i Centrum(Forte)- это витамины. Кровь перестала сочиться(не знаю благодаря чему и на долго ли)Я хотел спросить у вас о этих лекарствах, тк не могу ни где найти на них анотации. Спасибо.
# 13:33 10-03-2012 Наталия, обратиться
Здравствуйте!
Прошу ответить!
Ребенку (девочке) 1 год. Она весит 9,500 кг, а его рост 68см! Нормально ли девочка развивается? Не слишком ли маленький у нее рост для ее возраста? Если маленький, подскажите пожалуйста, что нужно делать? я очень волнуюсь!
За ранее благодарна Вам!
С уважением, Наталия.