терапевт

17:21 05-02-2005 / Айбек, обратиться

Здравствуйте доктор, этот раз я более подробно. У меня 24 лет. Я из Узбекистан. .У меня выпадает волосы( диффузная)уже 6 месяц который я знал и проблема с эрекцией которые очен быстро кончается уже три год не знаю точно , иногда голени нога проходящий боль в течении 1- 2 минута, иногда немножка боль в желудке. Я был в осмотре дерматологу и урологу. они взяли анализи по грибкогово болезн и анализ кал, узи. По анализу Грибкого болезни нет, по анализу кал ни чего они конкретно сказали, и назначили гелминьтокс, и аллохол. Я взял 1 курс лечении, ну вообще резултат нету. Меня трудно объяснить, я чувствую что у меня есть болезн с кишечником. В течение один год у меня был , не знаю, как похоже понос с напором. Потом я взял укол Калций хлорид помойму, для моющий кишечника только один раз. И потом антибиотик таблетка Цифрокс без назначении врача, толко 3 штука. И потом я чувствовал как противоэффект помойму в голову , не продолжил лечении. А сейчас понос нет, иногда напор есть. И сегодня я видел чёрно- красный вещи как называлос это я не знаю, в составе кал. У меня гемоглобин 8, 0 1 месяц назад. Сейчас витамин B12 укол и фоллиевая кислота. Эти болезни связано ли с друг другом и кому нaдо обращаться? Сосудистый хирург или неврапотолог(помойму у меня черепной давление тоже есть)? я исползуюс уже 2 месяц шампун низорал что я думал это себорея, ну выпадение продолжается даже больше. Эффект был только для перхот. Посоветуйте пожалуйста, Моей выпадение волос и проблема с эрекцией что может быт основной причин из вышеуказанной болезней И что мне надо делат в первом очеред. Более подробно, пожалуйста. Посоветуйте пожалуйста у нас грамотные врачей очен трудно найдёш, какие анализы и какие аппараты надо будет для определить моей болезней. Если вы дать мне информация, это будет легче,

Ответы

# 20:06 05-02-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Все Ваши проблемы, очевидно, взаимосвязаны. Вам необходимо обследовать желудок и кишечник. Обратитесь к гастроэнтерологу, возможно понадобится проведение гастроскопии и колоноскопии, рекомендации по питанию.