терапевт

13:32 19-02-2005 / Лео, обратиться

4 месяца назад проходил рентген, вроде все ок. Но последний месяц замучили боли в области правого легкого и под правой рукой? Или чтото как бы тянет давит или шкребет т. е. боль неострая но плохо очень. Постоянно болит горло, сегодня ночью просто не мог спать горло пересыхало на уровне щитовидки и начинался жуткий кашель, мучает изжога. Боль не постоянная а то появляется то проходит но это постоянно на уровне месяца. Что это может быть. 6 месяцев назад проходил узи печени, почек вроде все тоже было нормально ? Как поем так боли усиливываюися ! По утрам жуткая слабость.

Ответы

# 15:56 19-02-2005 Порча, обратиться
http: // larina. by. ru/
# 22:40 19-02-2005 Владимир…, обратиться
К гастроэнтерологу, УЗИ повторить. .. . Возможно к невропатологу. Вообще, терапевт вас должен осмотреть и направить к врачам.