терапевт

17:25 19-02-2005 / Кашель, обратиться

Здраствуйте!
Может ли Грипп вместе с Ангиной ?
Как узнать что у меня, если сегодня выходной . ..
Спасибо.

Ответы

# 23:09 19-02-2005 Аноним, обратиться
При гриппе, горло не болит! При гриппе ломит все суставы, болят глаза, голова и высокая Т* !
# 01:55 20-02-2005 Кашель, обратиться
Что есть: Горло болит, кашель с мокротой, нос то течет то забит, глаза побаливают слегка, Т* (озноб) была но почти прошла, суставы- мышцы тоже побаливали слегка 2 дня назад (прошло)
Мое затруднение: что за болезнь и как вылечить ?
Может ли всё таки ангина быть вместе с гриппом и др ?
# 11:26 20-02-2005 Аноним, обратиться
Это простуда - ОРЗ. Принимайте Фервекс три раза в день. Пейте много жидкости с вит С. (клюква, брусника). В горло- Гексорал , так же полоскайте горло(сода+ вода) И главно отлежаться дома, тогда не будет ни каких осложнений!
# 11:28 20-02-2005 В Дополнение…, обратиться
От кашля - Бронтекс или Лазолван.
# 02:17 21-02-2005 Кашель, обратиться
Спасибо,
а ОРЗ и ОРВИ это разные вещи (в чем тогда разница для пациента и окружающих) либо без разницы ?
= )