терапевт

01:24 21-02-2005 / Аля, обратиться

У мужа определили гипертонию, причем случайно. Давление 160/ 110, а он его не чувствует. Причем после принятия препаратов, снижающих давление у него жутко болит голова или глаза, или все вместе. Он считает диагноз ошибкой. Что делать?

Ответы

# 18:25 23-02-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Слишком мало информации. Возраст? Чем болел ранее? Какие лекарства пьет? Данные анализов крови и мочи, результаты обследования? Необходимо более полное обследование - консультация невролога, суточное мониторирование АД, эхокардиография, анализы крови и мочи и т. д.