терапевт

12:39 21-02-2005 / Сергей, обратиться

Мне 22 года. Вчера ехал в метро, встал при подходе поезда к станции. Закружилась голова, появилась слабость в ногах, бросило в пот. Вышел на улицу, стало полегче, Дома померил давление 130 на 90. Немного полежал, все прошло. Что это могло быть? Что обследовать?

Ответы

# 19:40 21-02-2005 Аноним, обратиться
Возможно у вас было пониженно АД, кровь плохо циркулировала и от этого такие симптомы. Такое бывает и у здорового человека, так что не переживайте. А если симптомы будут повторяться запишитесь на консультацию к терапевту или к психотерапевту, т. к. возможно это приступы панической атаки!