терапевт

18:23 21-02-2005 / (И.Б. 61421), обратиться

Здравствуйте!
В последнее время я часто болею простудными заболеваниями. Врач сказал, что необходимо поднимать иммунитет. Посоветовал настойку элеутерококка, траву эхинацеи, витамины.
Какие еще существуют способы, препараты эффективного укрепления иммунитета?

Ответы

# 16:03 22-02-2005 Ушакова В.Н., обратиться
Многолетний опыт подсказывает, что наиболее эффективным препаратом является ДЕРИНАТ.