терапевт

00:03 22-02-2005 / Isabel, обратиться

Перестала пить кофе в связи с аллергией, сразу появились сонливость, слабость. Чем кофе можно заменить?

Ответы

# 00:09 22-02-2005 Tatiana, обратиться
Я заменила кофе зеленым чаем, только не в пакетиках, а листовым. Эффект ничуть не хуже.
# 12:51 22-02-2005 Владислав Чучма…, обратиться
Попробуйте травы, например элеутерококк, аралия, родиола розовая, лимонник китайский и тд.
Это тонизирующие растения относятся к группе адаптогенов. Можно так же пантокрин.
Зеленый чай- несомненно. Все это можно купить в обычной аптеке.