терапевт

08:54 22-02-2005 / Анна (И.Б. 1440…, обратиться

Добрый день! В продолжение вопроса по поводу применения линекса после лечения антибиотиками для профилактики дисбактериоза. У меня полгода назад делали анализ на дисбактериоз - дисбактериоза не нашли, но обнаружили кокки (не помню точно какие). Если применять линекс сейчас, можно ли вызвать обострение? На четвертый день применения этого препарата расстроился стул.

Ответы

# 15:02 22-02-2005 Ушакова В.Н., обратиться
Советую перейти на НОРМОФЛОРИНы. Нормофлорин- Л принимайте утром, нормофлорин- Б- вечером.