терапевт

16:02 22-02-2005 / Николай, обратиться

Здравствуйте! В последнее время часто просыпаюсь с болью в животе. Очущение как будто газы соби- раются в животе и появляется боль. Стоит сесть или встать с постели боль изчезает и в течении дня
тоже не чувствую боль. Скажите пожалуйста в чем причина появления боли в животе к утру? Может быть я не правильно питаюсь? В свое время я здавал анализы на дизбактериоз и обнаружилось поя- вление ненужных микробов в организме. Потом я лечился. Может быть они еще остались и являются причиной этого явления?

Ответы

# 22:53 22-02-2005 Ушакова В.Н., обратиться
Советую сделать узи органов брюшной полости. Вздутие живота - это одно, но боли- это серьёзно. Покажитесь хирургу
# 18:09 23-02-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу. Ограничить пищу способствующую газообразованию. Принимать эспумизан по 2к. 3 раза в день, линекс по 2т. 3 раза в день, попить кисломолочные продукты с бифидобактериями.