терапевт

19:59 23-02-2005 / Гуля, обратиться

Раз в 3- 4 месяца бывает ночной приступ сильной тошноты и рвоты, сопровождается выделением желчи, последний приступ был с небольшим выделением сукровицы, всё это болями в животе. 1- й приступ был 1, 5года назад. Мне 25 лет. Помогите!

Ответы

# 16:45 24-02-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Гуля, для начала необходимо провести УЗИ органов брюшной полости- посмотреть, в первую очередь, желчный пузырь и поджелудочную железу.