терапевт

22:49 23-02-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор! У моего мужа(31год)с 20 февраля отмечается высокая температура. Началось резко с озноба, затем Т- 39. 3, сегодня 4 день заболевания Т- 38 стабильно, учитывая что начали сбивать температуру с первого дня. Сначала эффералган, затем колдрекс, клюквенные морсы, но беспокоит ухо, 23 числа стал плохо слышать(при этом острая боль в ухе отсутствует, гнойных выделений нет), закапали сафродекс. Подскажите пожалуйста, возможно ли в домашних условиях обеспечить уход или необходим стационар.

Ответы

# 16:48 24-02-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Катя, вашему мужу необходим осмотр- возможно, это грипп или пневмония. Вызывайте врача- не затягивайте!