терапевт

00:55 24-02-2005 / Andrei, обратиться

Doktor, u menya pravaya ladon zametno bolshe drugoi[gdeto na poltora santimetra], asobenno eto vidno pri rastopirivanii bolshih palcev.
esche, na grudi, levaya storona nemnogo pokrilas volosami a pravaya zametno menshe. eto vse norma ? mne 23 goda, fizicheski pomoimu esche ne polnostiu sozrevshii. esli eto svazano.

Ответы

# 17:11 24-02-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
andrei, не переживайте, людей с разными размерами ладоней великое множество и это не мешает их нормальной жизни. И уши отличаются, и размер ступней и многое другое. .
# 00:25 25-02-2005 Andrei, обратиться
vo pervih spasibo Dr Lanj. ya osobenno za eto ne bespokoyus. no ya slishal shto ludi s ne proporcionalnimi chestami tela dolshe zhivut. eto shutka ili zhe prosto statistika?
# 14:51 25-02-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
andrei, не думаю, что статистика ведет такой учет. .Живите долго и счастливо!
# 15:20 25-02-2005 Andrei, обратиться
spasibo. i vam zdoroviya . i dolgih let.