терапевт

04:35 24-02-2005 / Baha, обратиться

Zdrastvuyte doctor. u menya problema s jeludka . kogda ya kushu tot vremya vsegda jeludka boleyit. ya pokazal na Vrachu i on skazal chto eto gostrid i on dal neskolko lekarstva nu bez polizna ya sam neponimayu. Doktor pojalista pamagite mne.

Ответы

# 22:06 24-02-2005 Аноним, обратиться
При гастрите нужно соблюдать диету, ни чего острого, соленого, жареного. Принимайте лекарства, что вам прописал доктор!