терапевт

11:25 24-02-2005 / Juli, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как бороться с моей проблемой. Мне 22 года. У меня бывает пониженное давление. Очень мерзнут руки и ноги. Засыпаю очень долго, т. к. не могут согреться ноги. Как будет протекать беременность при пониженном давлении?

Ответы

# 22:10 24-02-2005 Аноним, обратиться
Хорошо справляется с такими симптомами гомеопатия.
Найдите хорошего специалиста- гомеопата и пройдите курс лечения!
# 15:57 25-02-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Juli, для начала попробуйте перед сном теплый душ- массаж, направляйте струйки только на икры ног и ступни, а также на кисти рук- до полного прогрева. Вытирайтесь насухо, выпивайте чашку чая с лимоном. Никогда не ложитесь спать не прогрев ноги. А лучший способ повышать давление- это постепенное закаливание организма.