терапевт

14:37 24-02-2005 / Yus, обратиться

Помогите пожалуйста срочно!
У женщины 58 лет высокая температура и сильный кашель. 4 недели назад был мелкоочаговый инсульт без потери подвижности, до этого 4 года назад- обширный инфаркт и как следствие мерцательная аритмия, затем операция митральный клапан- АКШ.
Постоянно пьёт эгилок, коринитек, варфарин.
2 дня назад выписали из больницы после инсульта.
Вчера стала задыхаться и вышла на улицу легко одетая.
Какие можно пить антибиотики в этом случае? И что вообще делать?

Ответы

# 16:44 25-02-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Yus, в случае с пациенткой- прием любых препаратов только под строгим контролем врача! Серьезные заболевания требуют серьезного и очень индивидуального подхода.