терапевт

19:39 24-02-2005 / Sveta, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как бороться с синяками под глазами. Только не говорите больше спать, гулять и т. п. , все это я делаю. Маски всякие делаю. С почками вроде проблем нет. Мне 21 год. Что посоветуете?

Ответы

# 23:18 24-02-2005 Аноним, обратиться
Ни чего! Это может быть как и наследственное, так и близкое расположение сосудов.
# 08:56 25-02-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Согласен с предыдущим автором. Иногда в такой ситуации могут помочь косметологи.
# 11:37 17-09-2005 Sasha, обратиться
Спасите меня доктор от синяков под глазами.
Мне 16 лет и я не могу больше жить, с ними многие считают меня наркоманом, но это не так.
С почками проблем нет. Что посоветуете ?