терапевт

01:03 26-02-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, я 3и месяца принимала противозачаточные таблетки, потом я колола Прогестерон, пилп гормоны Прогинова(6шт)дюфастон, алахол, метипред. Пренимала я это всё перед ЭКО, и после. Прошло уже почти пол месяца, как я не пью ничего, а у меня наблюдается боль в правом подреберье, подташнивает, пропал аппетит, жидкий стул. Я думаю, что я посадила печень, что мне можно попить, или может лучше к врачу? к какому.
Если возможно, то напишите пожалуйста что можно пить, т. к. к врачу могу попасть только через месяц.

Ответы

# 15:30 28-02-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Юлия, так вам проведена программа ЭКО?
# 23:51 28-02-2005 Юлия, обратиться
Да, эко провели, только я не забеременела.