терапевт

05:16 26-02-2005 / Лиана, обратиться

Здравствуйте. Переболела ангиной, пила эритромецин. Сейчас всё нормально. Врач скзала, что на следующей неделе необходимо будет сдать общий анализ мочи. Для чего это нужно? Спасибо.

Ответы

# 15:42 28-02-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Лиана, ваш лечащий врач хочет посмотреть в общем анализе мочи нормальный ли уровень лейкоцитов, эритроцитов, не выявляются ли патологические примеси, белок или слизь, а также глюкоза, бактерии. .Внимательный врач, так и должно быть.