терапевт

10:26 26-02-2005 / Ева, обратиться

У моего молодого человека при изменениях температуры повышается давление, а потом резко падает. Что может помочь хоть как- то снизить реакцию на погоду или это проходило менее болезненно для него (ему 25 лет)? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:39 28-02-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Ева, вашему молодому человеку необходимо обследоваться: провести ЭКГ сердца, проверить почки и глазное дно.