терапевт

17:39 26-02-2005 / Галина, обратиться

Во время беременности опухли слюнные железы(на скулах, возле ушей). Уже прошло два года после родов, а опухоли не сходят. Теперь не лицо, а страшная картина. Помогите избавиться

Ответы

# 11:10 27-02-2005 Лаховец Н., обратиться
Обратитесь очно к терапевту - показано обследование
# 08:07 01-03-2005 Галина (И.Б. 61…, обратиться
Я была и в государственной клинике и в частной, где прошла обследование. Тут мне и поставили диагноз что это опухли слюнные железы. А как с этим бороться никто ничего конкретно сказать не может. Не болит ну и ладно. Может все таки у вас есть какой рецепт.