терапевт

12:20 27-02-2005 / Игорь Васильев(…, обратиться

В настоящий момент на отделении проводится ряд научных исследований по проблемам:
1. Функциональная оценка результатов лечения доброкачественных стенозов трахеи.
2. Тактика хирургического лечения доброкачественных стенозов трахеи.
3. Паллиативная эндоскопическая хирургия неоперабельных злокачественных стенозов трахеи.
4. Клинико- морфологическая характеристика первичных злокачественных опухолей трахеи.
5. Комбинированное лечение злокачественных стенозов трахеи.
6. Лечение изолированных повреждений трахеи.
7. Лечение трахео- пищеводных свищей.
На отделение торакальной хирургии производится госпитализация всех больных с подозрением на стеноз трахеи, по направлению из поликлиники.
Осуществляются консультации пульмонологов и торакальных хирургов для больных с одышкой неясного генеза, впервые возникшим бронхообструктивным синдромом на базе амбулаторно- поликлинического кабинета.
По договоренности, возможна консультация в других ЛПУ в Санкт- Петербурге, по представлению лечащих врачей.
В ЦИПиТХ осуществляется диспансерное наблюдение всех пациентов, которым проводилась длительная интубация трахеи.

Контактная информация:
Руководитель Центра Интенсивной Пульмонологии и Торакальной хирургии профессор, зав. Кафедрой Госпитальной хирургии Медицинского факультета СПбГУ – П. К. Яблонский – тел/ факс - 510 6752 до 16. 00
Научный консультант, бронхолог, профессор, д. м. н. Б. Б. Шафировский – тел. 591 8295 (вторник, четверг) до 15. 00
Торакальный хирург, бронхолог, к. м. н. А. Р. Козак – тел. 591 8295, до 16. 00
Торакальный хирург, бронхолог, аспирант кафедры Госпитальной хирургии Медицинского факультета СПбГУ – И. В. Васильев – тел. 591 8295 до 17. 00, E- mail: ivvasilyev@yandex. ru (круглосуточно)
Круглосуточно осуществляются телефонные консультации дежурного торакального хирурга по телефону - 591 8295.
Наш адрес: Учебный пер. , д. 5, ГМПБ№ 2, 8 этаж.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!
Мы всегда рады видеть Вас у себя в гостях
и готовы прийти к Вам на помощь! !!

Ответы

# 14:31 27-02-2005 Лаховец Н., обратиться
Вообще то во всем цивилизованном мире за рекламу принято платить, тем более за такую развернутую. Good Luck! !!