терапевт

15:35 24-03-2005 / Люда, обратиться

Здравствуйте! В последнее время часто стала кружится голова. С чем это может быть связано? Никаких изменений в жизни не происходило, т. е. ем также, не беременна, не перенапрягаюсь. .. в общем все как обычно. .

Ответы

# 08:51 25-03-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно патология шейного отдела позвоночника. Обратитесь к неврологу на очную консультацию.
# 13:40 29-03-2005 Люда, обратиться
Спасибо. А именно к неврологу или можно к мануальщику?