терапевт

23:05 28-03-2005 / Анатолий. Москв…, обратиться

Здравствуйте. Уже неделю не могу нормально выспаться. провед сплю по 7- 8 часов в день. но еще хочется спать и состояние абсолютно неработоспособное. друзья и среди них и врачи сказали чтобы пил ундевит(ем его третий день по три драже), ремантандин(простуда чуток пытается пробить - чихаю иногда. пью дветаблетки в день). сегодня заметил чуток увеличенный второй подбородок и ощущаю тяжесть небольшую ричем только с одной стороны. хотя у меня увеличены гланды. но раньше там ничего не ощущалось. заметил что пропал аппетит. ем по графику чтобы не забыть. Заранее благодарен. анатолий.

Ответы

# 09:55 29-03-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Попейте ново- пассит на ночь, кроме того за полчаса до сна примите теплую ванну и выпейте горячего молока с медом.