терапевт

15:43 29-03-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У моего мужа после гипертонического криза сузились зрачки до булавочной головки. На темноту реакции нет. Видит хорошо, неудобств никаких не испытывает. Давление время от времени поднимается до 150 на 90. Кроме раунатина, папазола и андипала ничего не принимал. Надо ли бить тревогу. Спасибо. С уважением. Лариса. Мужу 45 лет.

Ответы

# 18:32 29-03-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если самочувствие нормальное, то нет смысла волноваться. В плановом порядке покажитесь терапевту.