терапевт

13:18 30-03-2005 / Павлин, обратиться

Уже на протяжении нескольких лет, страдаю удушьем по ночам, если не выпью на ночь таблетку эуфиллина или тэопэка, или же не брызну спреем сальбутамол. Так вот, мне это всё надоело, хочу окончательно вылечиться. В местной больнице ставят диагноз пневмания, но пройдёт 2- 3 дня после курса лечения и всё по- новому, поэтому я туда перестал обращаться. Мне 22 года, живу в подмосковье.

Ответы

# 13:22 02-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходима консультация и обследование у грамотного пульмонолога.