терапевт

23:48 13-04-2005 / Dison, обратиться

Здравствуйте.
Примерно в конце 2004 года несколько раз ударялся головой (так получалось : (), До сих пор стоит ощущение, будто лечу в самолёте. Уши не закладывает, но что- то подобное. Свист внутри головы. Больше симптомов нет. Среди дня бывает такое, что "отпускает". Как если в самолёте сглотнуть - очень похоже.
К сожалению на проверку в поликлинику попасть не могу. Скажите, что мне попить? Хотя бы до тех пор пока не смогу туда появиться.
Спасибо.

Ответы

# 21:26 15-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Попробуйте луцетам по 600 мг. утром и днем, в течении 10- 14 дней. Но необходима консультация невролога.