терапевт

12:43 18-04-2005 / Антон, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня вопрос к кому обратиться? Уже 3 недели чувствую боли в почках и пояснице, иногда болят ноги (икры) и кисти рук. У меня Синдром Клайнфельтера (принимаю метилтестостерон), гастро- доуденический рефлюкс и высокая чувствительность к перепадам давления. Также периодически болит сердце (карвалол, валидол перестали помагать) не сильно, но долго (уже 5- 6 лет).

Ответы

# 10:19 20-04-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Антон, метилтестостерон стероид с множеством побочных эффектов. Идет очень сильная нагрузка на печень, поэтому обратиться нужно к своему лечащему врачу и обрисовать все жалобы.