терапевт

09:47 21-04-2005 / Елена, обратиться

Рабочее давление 110 на 80 при малейшем повышении давления начинаются ноющие боли в тазовой области (в основном в области мочевого пузыря). После применения препаратов снижающих давление боли затихают. Здавала кучу анализов начиная от общего анализа крови и до онкомаркёров. Ничего! !!
Правда в моменты обострений поднимаются лейкоциты до 13- 15. Что это может быть? Геникологи ничего не находят.

Ответы

# 10:19 21-04-2005 Елена, обратиться
Да и ещё хотелосьбы узнать прояснит ли картину МРТ органов малого таза если при неоднократном обследовании УЗИ причин болей не найдено.
# 16:13 21-04-2005 Владимир…, обратиться
Ну зачем же сразу МРТ. .. . Главное, чтобы посмотрел хороший терапевт. А там может КТ, может ещё что- то. .. .
# 18:17 21-04-2005 Елена, обратиться
Смотрели уже и терапевты и хирурги и нефролог, говорят вы для нас загадка. Может МРТ что- то подтвердит, боли уже достали.