терапевт

13:11 26-04-2005 / Настя, обратиться

Пожалуйста, ответьте на мой вопрос как можно быстрее! Уважаемые доктора, у меня 40 минут назад заболел левый бок в районе желудка, но левее. Что делать? Выпила ношпу, немного полегче, но глубоко дышать больно.

Ответы

# 19:37 26-04-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Настя, все, что угодно: гинекология, колики, иррадирующие боли, спазмы кишечника. .это разговор "вслепую"- необходим осмотр.