терапевт

13:21 27-04-2005 / Оксана 21Год (И…, обратиться

у меня утром болит голова если я просыпаюсь позже 8. 00 если на работу то я встаю в 7. 20 с большим трудом то голова не болит, а в выходной день голова болит а раньше я спала до 13. 00 и все было нормально, я просыпаюсь пью спазмалгон и пытаюсь опять уснуть что мне делать

Ответы

# 09:09 28-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ваши проблемы могут быть обусловлены мигренью или остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Необходима очная консультация врача- невролога.