терапевт

06:26 28-04-2005 / Марина (И.Б. 6…, обратиться

Здравствуйте! Огромная просьба, подскажите, к какому специалисту обратиться с такой проблемой: у меня очень часто потеют ладони и стопы. Про то, когда волнуюсь, вообще молчу. Но даже когда особых поводов для волнений нет, когда душно в помещении у меня то же самое. Буду очень благодарна тому, кто сможет мне помочь. ..

Ответы

# 09:05 28-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наберите в поисковой системе слово - гипергидроз, там много информации.