терапевт

10:52 28-04-2005 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста. Я 5 лет страдаю ВСД (вегето сосудистая дистония) которая проявляется в тахикордии. Какое самое эффективное лечение (медикаментозное, методики, процедуры и т. д. ) при ВСД с астено- невротическим синдромом? Какие лучшие центры и специалисты (если знаете Фамилии и координаты, к кому обратиться) могут помочь мне создать длительную ремиссию при этом заболевании или добиться полного выздоровления?
Спасибо.

Ответы

# 18:37 28-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Так Вы только страдаете или обращались к кардиологу и психотерапевту? Может быть пора начать обследоваться и лечиться? А может тахикардия обусловлена патологией щитовидной железы? Для начала обратитесь к кардиологу.