терапевт

14:11 28-04-2005 / Света, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны, а именно с какой болезнью повышенные лейкоциты в крови - 12, 0. Состояние такое: с января месяца резкое похудение, покалывание по всему организму! В ноябре за 15 дней до мнструации болела грудь сильно, в декабре тоже самое, в следствие чего в нижнейчасти левой груди образовался шарик, унция показала что фиброаденома, далее по всему рганизму образовались мельчайшие шарики, состояние постоянно плохое вот уже три месяца! Что это?

Ответы

# 18:33 28-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Что, по всему организму фиброаденомы? Необходимо дообследоваться.