терапевт

09:01 29-04-2005 / Svetlana, обратиться

По результатам флюорографии выдано заключение: Правый корень расширен. Пока повторно рентген не провели, Фтизиатр предполагает, что возможно это опухоль, туберкулез, или еще какая- то непонятная мне болезнь. Готовлюсь к обследованию. Но возникает вопрос: почему у меня такое заключение было и в 2002 году и ранее. Как- то считалось, что нормально.

Ответы

# 15:12 29-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Флюорография не достаточно информативный метод. Необходимо полноценное рентгеновское исследование (томография).