терапевт

22:34 24-05-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. В последнее время беспокоит увеличение температуры до 37, 1- 37, 4. Утром ее нет, а днем повышается. Простудных симтомов нет, общее состояние нормальное. Повышение температуры сопровождается ломатой ног (от калена вниз) и покраснением лица и груди, иногда болевые ощущения в области поясницы. Зная своего терапевта и его отношене к больным, не хочу идти в поликлинику. Мне 38, ранее увлекался алкаголем, 3 месяца как не пью. Что посоветуете.

Ответы

# 08:34 25-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В любом случае, Вам необходимо посетить врача и провести обследование. Если не устраивает районная поликлиника идите в коммерческую клинику.