терапевт

12:31 29-05-2005 / Дмитрий, обратиться

Мне 29 лет. Подскажите, из- за чего в состоянии покоя (нередко перед сном) возникает мелкая дрожь во всем теле? При этом может резко прекратиться сама, но потом снова постепенно начаться. Никакого температурного дискомфорта не ощущаю. Имею немного повышенное давление (140/ 90)

Ответы

# 13:34 29-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Слишком мало информации. Это, скорее всего, вегетативные проявления. Возможно связаны с перевозбуждением.