терапевт

07:15 01-06-2005 / Vika (И.Б. 6483…, обратиться

kak posle rodov mozno bistro vosstanovit' organizm?

Ответы

# 08:26 01-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Роды являются физиологическим процессом. Что Вы утеряли и хотите восстановить?
# 10:05 01-06-2005 Vika (И.Б. 6483…, обратиться
posle rozdeniya docheri(ei seichas 2. 6 m)bolshe goda ne mogla zit' normal'no. bolelo absolutno vse: zeludok- ne bilo appetita, ne mogla est', dlitel'noe vremya ne mogla stoyat'- uzasno bolel pozvonochnik, ne mogla podnnimat' daze chainik. bila uzasnaya depressiya, uninie, sleslivost', hrusteli koleni i vsegda bilo holodno. daze maleishee dunovenie veterka chuvstvovalos' kak uzasnii veter. postoyanno bolela, seichas, kstati, hot' i uluchshilos' sostoyanie, organizm ochen' slabii. zila na lekarstvah. teper; vrode bi i 2- ogo rozat' nado; goda toropyat- mne 30let)da i dochke odinoko odnoi. .. da strashno chto- to. .. snova tot koshmar. i viderzu li - neznau. .. posovetuite, chto delat'? vozmozno posle rodov ya gde- to oshiblas'. .. mami i svekrovi u nas net, vse delau sama. spasibo zaranee.
# 09:16 02-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам нужно пообщаться с хорошим психологом- психотерапевтом. Кроме того, очевидно есть проблемы с позвоночником (учитывая описанные боли в спине)- покажитесь неврологу, возможно понадобятся рентгеновские снимки позвоночника. Необходимо заняться оздоровлением - сбалансированная диета с поливитаминами и микроэлементами, прием БАДов. После обследования - решить вопрос о специальных физических упражнениях - лучше заниматься с инструктором ЛФК.