терапевт

12:10 15-06-2005 / Женя, обратиться

Доктор, я вновь обращаюсь к вам с ткаой проблемой - бурчание в горле. Я поняла, вернее прислушалась к себе, и поняла, что урчит после того, как я что- то выпью - чай, вода, но не съем, и когда глотаю, слюни как- то медленно и неприятно идут, потом может заурчат, не всегда, но часто. что же это может быть?

Ответы

# 16:49 11-09-2010 Кристи, обратиться
подключаюсь ко всему выше сказанному...
у меня аналогично, что и у Евгении!

И вообще очень сомнительный сайт, почему-то на какие-то вопросы тут отвечают, а на некоторые игнор ставят. Просто, что бы люди не ожидали вашего ответа, так бы и написали, что не знаете ответа.

Это я к тому, что уже 4 раза задавала подобный вопрос и тишина...
ответов нет!
# 23:24 06-09-2012 Аноним, обратиться
Евгения, здравствуйте!
Как сейчас обстоят Ваши дела?

Я вот точно такими же проблемами озадачена уде лет 5.

За последние пару лет нашла подход к этому симптома: если начинается, нужно, что-нибудь съесть и не попадать на холод стараться. У меня именно на эти вещи реагирует.

А еще в праздник на любой алкоголь (достаточно 2ух бокалов).

Вот если себя во всем ограничить в этом, то жить можно. Но не всегда удается под это подстраиваться и тогда симптомы вновь проявляются...к сожалению никто не знает, как с этим бороться..