терапевт

18:47 21-06-2005 / Karina, обратиться

Zdrastvyite Doctor! !! Esli mojite daite sovet kak lechit' podjelydochnyu jelizy. Y moego jenixa postoyanno bolit jelydok. Mojet bit mojno popit kakoito chai? y nego podygomy nazivaetsea Pancriatit. Daite savet pojalyista ! Ydachi vam

Ответы

# 10:37 22-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Жедудок одно, поджелудочная желаза совсем другое. .. Вам надо к гастроентерологу - разобраться с диагнозом и подбирать лечение
# 18:18 22-06-2005 Karina, обратиться
Dorogaya Большакова М. А. Spasiba za otvet. No moi Vovochka k doktoram ne poidet ni za chto. Poetomy ya bi xotela yznat y vas. Y nego vospolennaya podjelydochnaya jeliza. A y ego papi yazva jelydka. Posovetyite chto nybyd pojalysta. On ni mojet est jarennoe i pit spirtnoe . Zaranie Ogromnoe Spasiba
# 09:08 23-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Карина! Тогда не ешьте жареное и не пейте спиртое. А при воспалении поджелудочной железы боль аднская - лезут на стену и колят наркотические анальгетики. В вашем случае стало быть остается ждать, когда увезут на скорой помощи. ..