терапевт

09:31 22-06-2005 / Дмитрий, обратиться

У моей жены (38 лет) после перенесенной (март) пневмонии и нескольких курсов а/ б появились приступы, сопровождающиеся ознобом без температуры, конечности холодеют, появляются головные боли. Давление вырастает незначительно, на 10 ед. Реакция на дибазол и литическую смесь слабая. Тревожит, что частота приступов нарастает. В поликлинике не могут ответить. Что делать?

Ответы

# 10:34 22-06-2005 Большакова М.А., обратиться
По описанию это похоже на ВСД или панические атаки. Для начала посетите невропатолога, желательна консультация и психотерапевта