терапевт

15:37 23-06-2005 / Ольга, обратиться

Подскажите пожалуйста, что это может быть. .. .
уже 4 день подряд мутит. . подташнивает, сильных запахов не переношу. .. .
например. .. хотела в первый день когда все началось покраситься своей обычной краской для волос, которой всегда крашусь. .. .
и когда только все размешала от запаха чуть в обморок не упала. .. - подумала что просто краска плохала, но не тут то было, потом на следующий день стало меня от всех запахов. .. . мутить. .. .подташнивать и т. д.
никогда такого не было. ..
от еды тоже мутит. . ничего не могу есть. .. побаливает немного живот. .. .
и все это началось как только закончились месячные , К Какому врачу следует обратиться

Ответы

# 15:38 23-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с гинеколога.